Новые секреты человеческого мозга раскрываются в книге Андрея Курпатова «Машина мышления»

Один из ведущих российских исследователей человеческого мозга и мыслительных процессов, психолог и теледоктор Андрей Курпатов продолжает подробно объяснять принципы, на которых основан человеческий разум.

Новое издание Андрея Курпатова состоит из двух томов и продолжает тему взаимосвязи мозга и умственной деятельности, начатую в последней книге «Красная таблетка». Последний бестселлер, как сообщает «Комсомольская правда», второй год входит в число лидеров продаж отечественного рынка книг.

Психолог Курпатов говорит об интеллекте, непрерывной умственной деятельности, касается блокировок и ограничений, которые присущи нашему сознанию. Он обращается к читателям с призывом «Заставь себя думать!», подкрепляя свои слова множеством методик и советов, с помощью которых они учатся реконструировать реальности и извлекать сообщения из глубин сознания.

На страницах книги читатели найдут ответ на вопрос, почему мы часто не можем контролировать свои мысли или почему мы думаем об одном, но в конце концов действуем по-другому. Автор собрал воедино самые современные результаты исследований, в том числе технологии работы с искусственным интеллектом.
Сейчас эти увлекательные книги уже продаются в Интернете, а в январе они появятся на прилавках книжных магазинов России.