Илькив посоветовал Гузеевой стареть красиво

Фото взято с: youtube.com

Лидия Илькив рассказала о преображении Ларисы Гузеевой. По словам телеведущей, ее коллеге необходимо красиво стареть, заботясь о своем имидже, как пишет dni24.com.

Поклонники Ларисы Гузеевой заметили, что она изменилась и стала выглядеть моложе. Поклонники наверняка считают, что их кумир поправился, благодаря чему его внешность стала свежее, но некоторые не исключают участия профессионала. Красота знаменитости – результат работы пластического хирурга. Лидия Илькив согласна с этим мнением. Блогер не ругает звезду шоу «Давай поженимся!» в этом, поскольку понимает, что в ее возрасте сложно получить желаемый результат, работая в одиночку над собой, и поэтому многие звезды прибегают к пластической хирургии. Главное при этом, подчеркнула бизнес-вумен, знать меру. Она посоветовала 63-летней актрисе стареть изящно.

Лидия Илькив также порекомендовала телезвезде обратить внимание на свой гардероб. Иногда одежда, вышедшая из моды или изношенная не вовремя, может состарить человека. Важно правильно подать себя в соответствии с обстоятельствами.