«Мы верим в вас, ребята»: солисты группы «Земляне» обратились к олимпийцам

Участники легендарной рок-группы «Земляне» записали видеообращение, в котором поддержали российских спортсменов в Пекине.

Как известно, зимняя Олимпиада стала настоящим испытанием для спортсменов из РФ. Пандемия внесла свои коррективы, и многие атлеты не смогли отправиться в Пекин. Однако это не последняя проблема, с которой столкнулась сборная. Её лишили национального флага и гимна, а отсутствие поддержки на трибунах может оказать деморализующий эффект.

Участники коллектива «Земляне» знают о трудностях спортсменов. В их песнях всегда можно было найти строки про сильных духом людей, которые имеют стальной характер и непоколебимую веру в себя и собственные силы. Именно поэтому легендарный коллектив решил поддержать соотечественников, которые сейчас испытывают трудности в Пекине.

В записанном обращении музыканты отметили, что атлеты с раннего детства мечтают стоять на олимпийском пьедестале, испытывая гордость за страну, радость за свои победы и успехи товарищей — эти мечты становятся частью их жизни.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной, и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться, — эмоционально высказались участники культовой рок-группы. — Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!»

Стоит заметить, что ролик был записан в музыкальной студии «Землян».