«Марка №1 в России» назвала воссоединение основателей «Землян» камбэком года

Одна из старейших систем оценки «Марка №1 в России» назвала воссоединение отцов-основателей «Землян» Игоря Романова и Владимира Киселева «За вклад в развитие отечественной музыки. Comeback года».

Она провела опрос, согласно которому россияне считают, что возвращение легендарных музыкантов на одну сцену самым громким событием 2021-го. Показательно, что за последние несколько недель это уже вторая награда в копилке рок-коллектива. Ранее премия LeadersAwards присудила ему победу в номинации «Возрождение года».

На новости о победе отреагировал Киселев, который в «Землянах» играет на барабанах. От своего имени и имени своего коллеги гитариста Романова он поблагодарил всех, кто отдал свои голоса за «Землян»:

«Когда мы воссоединились с гитаристом Игорем Романовым, мы мечтали снова вместе выступать и записывать песни, но мы даже не предполагали, какой прием устроят нам наши поклонники! Мы говорим им: огромное спасибо, что голосовали за нас и вывели группу в топ этой престижной премии! «Землян» нельзя отделить от фанатов — мы одна семья!»

Церемония награждения прошла в Государственном Кремлевском Дворце. Для всех лауреатов, которые пришли за наградами, выступали звезды отечественной эстрады. Телеверсию премии 7 января для всех желающих покажет канал ТВЦ.