Легендарные «Земляне» спели на концерте в честь выдающихся москвичей

Группа «Земляне», которую знают и любят не только люди старшего поколения, но и молодежь, выступила 21 октября на концерте в Государственном Кремлевском Дворце. Он начался в 19:00, пишет РИА.

Мероприятие носит красивое название «Молодости нашей нет конца» и посвящено выдающимся жителям столицы нашей Родины. Это, прежде всего, медицинский персонал, пожарные и спасатели, педагоги, деятели культуры и искусства, а также многие другие, кто своим примером каждый день доказывает красоту высокой жизненной цели и пользу активной социальной роли.

Для присутствующих большим подарком стало выступление «Землян» в прежнем составе. К своим коллегам присоединился Игорь Романов. К слову, именно он был одним из основателей музыкального коллектива вместе с Владимиром Киселевым. Участники группы уже поделились с прессой своим намерением присутствовать также на церемонии «Золотой граммофон» в конце года.

Гитарист признался, что сегодня очень рад выступить перед этими выдающимися людьми, потому что все творчество группы посвящено именно им, смелым, отважным, стремящимся менять жизнь к лучшему. «Земляне» отметили, что публика приняла их очень тепло.