Промсвязьбанк помог YouDo.com усовершенствовать сервис

Услугами известного удаленного онлайн сервиса YouDo.com пользовались многие соотечественники. Ещё больше людей слышало о том, как это удобно. Правда, когда заходил разговор о том, чтобы с помощью приложения решать вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса, пользователи вынуждены были отказываться от такой идеи. YouDo.com не работал с фирмами, компаниями и предпринимателями, а обслуживал только частных лиц.

Но, если проект не развивается — он перестаёт быть интересен аудитории. Чтобы не потерять своих пользователей и в то же время расширить их круг, заручившись поддержкой Промсвязьбанка, разработчики сервиса YouDo.com запустили обновленную версию приложения, которая теперь сможет обслуживать предпринимателей, бизнесменов и частные компании. С её помощью все они теперь смогут быстро открыть счёт, подать документы в налоговую…

И хотя с момента запуска тестовой версии прошло не так много времени, её уже успело испытать более сотни предпринимателей. Все они делятся своими позитивными впечатлениями о ней, и говорят о том, как это удобно.

Но, для того, чтобы сервис действительно был удобным, в планах разработчиков доработать некоторые его разделы, наиболее актуальные для представителей бизнеса.