Заключено партнерские соглашение между «Промсвязьбанком» и администрацией Курской области

«Промсвязьбанк» и Курская область стали партнерами. Спустя 5 лет работы в регионе, банк заключил партнерские отношения с администрацией в лице губернатора Курской области. За это время финансовое учреждение успело стать надежным помощником 10 тыс. курянам, а также накопило серьезную экспертизу, что делает подписанное между Дмитрием Ананьевым и губернатором соглашения еще более оправданным.

В рамках договоренностей «Промсвязьбанк» должен будет содействовать в реализации проектов региона социальной и культурной направленности. Кроме того, ожидается, что курский бизнес-сектор также получит дополнительный возможности благодаря внедрению новых банковских продуктов. Это делается для создания более комфортных условий для развития среднего и малого бизнеса.

Событие в позитивных тонах прокомментировал председатель правления «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев. Он акцентировал внимание, что такое взаимовыгодное сотрудничество откроет для региона новые возможности, поможет улучшить рейтинг Курской области и позитивно скажется на банковском секторе региона. По словам Ананьева, не смотря на то, что услуги представляемой им организации и без того максимально близки к потребностям клиентов, нет предела совершенству.