А вы продумали свой зимний образ?

article1193.jpg
Наступила осень, не за горами снежная зима. Люди готовятся к холодам, приобретая теплую одежду и головные уборы. Ведь никому не хочется заболеть в преддверии новогодних праздников. 

Да и грамотно подобранная шапка современного покроя может весьма стильно дополнить зимний образ любой прелестницы.

Это раньше шапки были у всех одинаковые, и приходилось их носить даже, если не очень были к лицу. На сегодняшний же день, существует огромное разнообразие, как модельного ряда головных уборов, так и фасонов, и расцветок.
В последнее время огромную популярность снова набирают меховые шапки (http://arial-hats.ru/ishop/34): из кролика и лисы, соболя и норки, песца шиншиллы. Натуральный качественный мех высоко ценится.
Головной убор из натурального меха согреет в стужу и морозы, а также добавит вашему образу элементы роскоши, шарма и обаяния.
Самыми основными преимуществами меховых изделий принято считать:
1. длительный эксплуатационный срок при грамотном уходе,
2. практичность, износоустойчивость,
3.универсальность,
4. простота в уходе. Если правильно и своевременно ухаживать за шапками, то сохранение внешнего вида и формы будет обеспечено при любой погоде.
Меховые шапки превосходно сочетаются, как с шубами и дубленками, так и пальто и пуховиками. Красивая женская меховая шапка всегда выглядит роскошно, всегда в моде и тренде. 
И пусть стоимость таких шапок значительно выше нежели стоимость иных головных уборов, зато это стопроцентный гарант качества мехового материала, а также гарант того, что вы будете выделяться из толпы красотой зимнего образа.