Помните: береженого Бог бережет

article1197.jpg
В классификации дверей существует такое понятие, как «технические двери». 

Казалось бы, из названия ясно, что применяются они для технических помещений, хотя на самом деле, спектр применения технических дверей гораздо более богатый. Благодаря своей неприхотливости, их можно применять в лифтовых шахтах, в строительстве, даже в загородном доме – везде, где нужно недорого, но надежно закрыть проем, можно с уверенностью применить технические полотна. Надежно, недорого и обязательно с гарантией закрыть помещение.

 

Двери противопожарные металлические имеют основное предназначение – это гарантированная защита от пожара, его дальнейшего распространения и иных опасных факторов. Именно противопожарное дверное полотно внутри заполнено негорючим минеральным материалом.
Компании – производители способны изготовить дверь специально по вашим размерам, где толщина полотна будет 90 мм.
Противопожарная дверь EI 60 (http://dverexpo.ru/tekhnicheskie-i-spetsialnye-dveri/protivopozharnaya-dver-metallicheskaya-ei-60-detail.html) – самая популярная модель на рынке строительных материалов. Именно эта модель имеет предел огнестойкости: EI 60, противопожарный замок из негорючих материалов, а также специальный термо расширяющийся, противодымного действия уплотнитель.
 
Преимущества противопожарных дверей:
Во-первых, надежность использования.
Во-вторых, безопасность эксплуатации.
В-третьих, практичность и универсальность.
В-четвертых, стопроцентное соответствие необходимым нормам и стандартам ГОСТ.
Если вы хотите быть уверенными в безопасности своей и членов своей семьи, то не экономьте и приобретайте качественные сертифицированные противопожарные двери. Помните: береженого Бог бережет!