Качественное авто по доступной цене

article1134.jpg
В настоящее время, что только не производят китайцы, их производительности может позавидовать любая европейская страна. Китайцы изготавливают одежду, обувь, электрооборудование, мебель, и даже автомобили.

В последнее время огромной популярностью стали пользоваться китайские авто. Они заполонили наши города. И это неудивительно, ведь соотношение стоимость и качество вполне приемлемо для человека со среднестатистической заработной платой. Да и в обслуживании китайские авто вполне по карману.
Стильным и экономным авто нынче признан Lifan X60, который представляет собой переднеприводной городской кроссовер. Такое авто вполне реально приобрести, благодаря отсутствию таможенных пошлин и оптимальной китайской цене. Новый автомобиль Лифан Х60 вполне приличного качества можно купить по цене от 440 тыс. рублей, если говорить о базовой комплектации.
Как внешний вид, так и внутренний дизайн Lifan X60 имеет много общего с Toyota RAV4. Но разница в стоимости реально ощутимая. Стоимость японской тойоты минимум 1 миллион рублей, а Лифан Х60 можно приобрести в кредит, начиная с 440 тыс. руб.
Вместительный салон на 5 мест, приличный багажник объемом в 405 литров, качественная и солидная отделка – именно эти параметры делают Лифан Х 60 весьма заманчивым предложением. В качестве сборки можно не сомневаться, каждая машина проходит тщательный осмотр.
Лучший китайский автомобиль сделанный специально для России! Посмотреть… (http://www.rosko-auto.ru/auto/Lifan/Lifan-X60.html) можно в салоне «Роско» в Москве.
Если вы в поисках нового новый качественного авто по уникальной стоимости, то Лифан Х60 порадует как внешне, так и хорошим техническим оснащением. Китайские производитель не поскупился на системы безопасности.