Качественный матрас — залог плодотворного сна

article1135.jpg
Ясное дело, что тот человек, который умеет хорошо работать, должен уметь и хорошо отдыхать. 

Имеется в виду не активный отдых, типа игры в волейбол или футбол, не отдых в кафе или в ресторане, а просто обыкновенный сон.

 

Чтобы сон был качественным и полноценным, надо спать на матрасе отличного качества. Кстати, не стоит жалеть деньги на матрас, ведь именно от него будет зависеть, насколько плодотворным будет ваш отдых.
Если вы заботитесь о своем здоровье, о здоровье вашей спины, то обратите внимание на матрасы аскона терапия модель спектра (http://www.anatomiyasna.ru/askona_terapia_spectra-p-2871.html). Именно они гарантируют, что у вас не будет проблем со спиной. В чем преимущества данной модели матрасов? Ведь на рынке существует огромный, даже можно сказать богатый выбор разнообразных матрасов.
Во-первых, в составе матраса стопроцентный хлопковый жаккард с антибактериальной пропиткой,
Во-вторых, присутствует волокна сизаля и кокоса,
В-третьих, уникальность матраса заключается в 5-ти зональном блоке независимо расположенных пружин «; 550 пружин приходится на одно спальное место,
В-четвертых, присутствует прочное усиление по периметру матраса.
Кстати, именно этот матрас имеет высоту в 20 см, высокую жесткость, как верхней стороны, так и нижнего яруса. Рекомендовано, что максимум нагрузки на одно спальное место не должен превышать 140 кг.
Еще одним важнейшим преимуществом можно отметить то, что страна производитель Российская федерация, и гарантийный эксплуатационный срок 10 лет.
В итоге, что имеем, если дорого здоровье, если дорог сон, то следует приобретать качественный матрас, не смотря на его стоимость. Качественное изделие стоить 3 копейки никак не может. Не экономьте и приятных вам снов!