Жилье найти не просто

article431.jpg

Зачастую, люди жалуются, что плохо живут, денег нет и тому подобное. Однако, когда встает вопрос о недвижимости оказывается, что у многих таковая имеется и не в единичном экземпляре.

Те, кто имеют две квартиры, предпочитают одну из них сдавать. И это правильное решение. Зачем платить коммунальные за обе квартиры, если живете только в одной? Раньше сдавали квартиры по месяцам, на год. Но на сегодняшний день более прибыльное мероприятие – сдавать квартиру на сутки. Большинство обладателей «лишней недвижимости» открывают ИП и занимаются таким бизнесом, как посуточная сдача квартиры. Квартиры посуточно в Бору весьма и весьма прибыльный бизнес. Многие сюда приезжают отдохнуть и насладиться красотой окружающей природы. Чем снимать номера в гостинице, предпочитают снимать квартиру, где будут чувствовать себя, как дома. http://bor.kvartirka.su
Квартиры, которые предлагаются в съем, имеют качественный ремонт, современную мебель. Кухня оборудована всеми необходимыми электрическими приспособлениями типа микроволновая печь, холодильник, мультиварка, чайник. Также имеются наборы посуды, как для готовки, так и для сервировки.
Ванная комната имеет необходимые гигиенические аксессуары, чистые полотенца.
В комнате расположены кровать или диван, телевизор последнего поколения со спутниковой антенной или кабельным телевидением, телефон, беспроводный Wi-Fi.
Что касается стоимости и оплаты, то хочется отметить, что цены не зашкаливают, а вполне доступны для гражданина со среднестатистической заработной платой. Единственное требование – оплату произвести в день заезда в квартиру и сразу за весь срок. Командировочным предоставляются необходимые документы.