Негде жить?

article434.jpg

Зачастую случаются такие ситуации, когда посылают в командировку в другой населенный пункт, заранее предупреждая, что в гостинице свободных мест нет, мол реши самостоятельно вопрос с жильем, любой вариант будет оплачен. Вы не сталкивались с таким?

 Что тогда делать? Иметь в кармане деньги и ночевать на вокзале? Разве это солидно, например, для работника ИТР? И тогда на помощь могут прийти рекламные объявления такого плана: дам квартиру на сутки.
Например, квартиры посуточно в Новочеркасске самое часто встречаемое объявление http://novocherkassk.kvartirka.su. Скорее всего, в этот город многие едут по делам. Так вот люди, предлагающие квартиры посуточно, готовы даже предоставить все сопутствующие документы, которые необходимы командированным.
Касательно квартир, как говорится, жилищно – бытовые условия соответствуют все стандартам и нормам. В помещении выполнен ремонт. На кухне имеется вся необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. Комната оборудована спальным местом, телефоном, беспроводным интернетом Wi-Fi, современным телевизором, наличием кабельного телевидения или спутниковой антенны. В ванной есть горячее и холодное водоснабжение, чистые полотенца, средства гигиены.
Как правило сдаваемые квартиры расположены в спальных районах, вдали от городской суеты и шума, где-нибудь по близости с парковой зоной.
Снимая квартиру, обратите внимание, хорошо ли развита инфраструктура, наличие магазинов, транспортной остановки. Особенно важно проверить, хорошо ли функционирует транспортное сообщение. Ведь однозначно придется добираться куда-то по своим делам.