С Новым годом всех петербуржцев поздравил депутат Государственной думы Михаил Романов

Михаил Романов поздравил всех жителей культурной столицы нашей страны с наступающим 2022 годам. В своем поздравлении депутат пожелал горожанам осуществления всех самых заветных надежд, не только у детей, но и у взрослых.

«Каждый из нас верит, что наступающий год принесет стабильность и благополучие, будет наполнен счастьем и радостью. Искренне желаю, чтобы новый 2022 год подарил всем нам успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и радость. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста. Это во многом зависит от нас самих, от наших помыслов, от нашего труда и от нашей добросовестности. Нам надо идти вперед, надо современно мыслить и конструктивно управлять, творчески относиться к своему делу и, прежде всего, любить своих детей, для которых мы делаем лучше нашу Родину. Спасибо всем, кто не оставался равнодушным к жизни Санкт-Петербурга и России, принимал участие в их развитии. Уверен, что с вашей поддержкой мы продолжим нашу работу в том же ключе», пожелал депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

Парламентарий рассказал так же, что прошедший год стал тяжелым не только для города, но и для всей страны. Россия пережила несколько волн пандемии коронавируса, которые негативно отразились на экономике в целом. Некоторые граждане понесли невосполнимые личные потери, вызванные пандемией. Несмотря ни на что Россия и Санкт-Петербург выстояли. Михаил Романов рассказал, что бюджет Санкт-Петербурга стал рекордным за всю новейшую историю города. В регионе продолжают строиться новые школы и детские сады, а так же другие социальные объекты. Город становится комфортнее и за счет введения в эксплуатацию новых станций метрополитена, строительство которых теперь финансируется не только за счет городского бюджета, о и за счет федеральных средств.

В конце своего поздравления Михаил Романов пожелал всем горожанам оптимизма и счастья. Чтобы праздники прошли в окружении самых родных и близких людей, а радостный смех в домах петербуржцев звучал как можно чаще.

Источник — mos.news