«Земляне» и Юрий Антонов исполнят легендарный хит «Поверь в мечту»

Совместное выступление «Землян» и Юрия Антонова смогут увидеть зрители церемонии «Золотой граммофон».

Легендарный советский музыкальный коллектив соберет в скором времени свой культовый состав, чтобы представить его 10 декабря во время известного культурного мероприятия, пишет Медиастанция.

Известно, что вместе с «Землянами» выступят отцы-основатели группы Владимир Киселев и Игорь Романов. Во время «граммофона» музыканты презентуют современную вариацию «Садового кольца».

«Мы хотим порадовать поклонников новым звучанием, поэтому решили обновить аранжировку в песне «Садовое кольцо». Также, для зрителей мы приготовили еще один сюрприз и впервые на одной сцене споем с Юрием Антоновым вместе «Поверь в мечту», —поделился барабанщик «Землян» Владимир Киселев.

Песня «Поверь в мечту» была крайне популярна в советские времена. Текст наложили на музыку авторства Антонова. Хит многократно исполнялся как народным артистом, так и группой «Земляне». Немаловажным является тот факт, что музыкант никогда не исполнял ее вместе с «Землянами», однако данная историческая несправедливость будет устранена на грядущем «Золотом граммофоне».