Томскому предпринимателю Андрею Кривошеину грозит реальный срок за борьбу с коррупцией

Предпринимателю из Томска, Андрею Кривошеину, грозит 4,5 года реального тюремного заключения. В ближайшем времени суд вынесет приговор. Ранее Кривошеину было выдвинуло обвинение в противоправной банковской деятельности.

Срок за борьбу с системой

На сайте редакции «Момент истины» сообщается, что дело против Кривошеина возможно сфабриковано. Вполне возможно, что реальный срок для Кривошеина грозит за его нежелание сотрудничать с экс-чиновниками, руководителями силовых структур региона, как Игорем Митрофановым и Константином Савченко.

В 2016 году Кривошеин подал заявление в полицию о взяточничестве со стороны названых выше чиновников. В последствии они лишились своих должностей.

Сейчас же, как сообщает издание 1RRE.ru, Томская прокуратура намерена отправить за решетку предпринимателя Андрея Кривошеина, который, по сути, даже не связан с банковской деятельностью.

Как стало известно, следственный процесс содержит ряд серьезных нарушений. Стоит отметить тот факт, что в материалах дела присутствуют пустые листы, а заявленные в деле организации не представляют собой банковские структуры.