Прокуратура требует 4.5 года для активиста Андрея Кривошеина

Частный предприниматель сел на скамью подсудимых после того, как пошел против системы и стал активистом в борьбе с коррупцией. Андрей сообщил о факте коррупции Игоря Митрофанова и Константина Савченко, которые были должностными лицами УМВД России Томской области.  В результате, начальник Управления безопасности экономики и противодействию коррупции Савченко получил 7 лет строгого режима, а начальник полиции Томска отделался условным отбыванием срока.

Андрея же обвиняют в многочисленных незаконных банковских операциях и требуют лишения свободы на 4.5 года. Борец с коррупцией и честный предприниматель Андрей Кривошеин понимает, что может поплатиться за свои действия лишением свободы, и ни капли не жалеет. Надеемся, что справедливость возьмет верх над безнаказанными действиями властей.

Журналисты следят за делом Андрея и ждут приговор вместе с ним, в случае негативного решения, будет подаваться инстанция, до тех пор, пока с него не снимут все обвинения. Рано или поздно активист отстоит свои права и вернется к спокойно жизни.

Подробности уголовного дела против предпринимателя можно посмотреть в видео: