Купить в Подмосковье квартиру с отделкой и мебелью от 3,79 млн рублей

Застройщик UP-квартала “Римский”, ФСК «Лидер», предлагает уникальную акцию — квартиры в новом ЖК комфорт-класса в ближайшем Подмосковье сотделкой и кухонной мебелью, сообщает региональное издание «Вести Подмосковья».

Как отмечают в пресс-службе ФСК «Лидер», одного из крупнейших застройщиков столичного региона, все больше покупателей недвижимости, выбирая между квартирами с отделкой и без, предпочитают брать жилье с ремонтом. В конечном счете это экономит не только время при переезде, но и деньги. ФСК» Лидер» решил пойти еще дальше и предлагает своим клиентам квартиры не только с отделкой, но и с мебелью. В UP-квартале «Римский» в ближайшем Подмосковье доступны одно-, двух- и трехкомнатные, в стоимость которых уже включена кухонная мебель в трех стилистических решениях на выбор будущего хозяина. Все гарнитуры подбираются под планировку квартиры и логично вписываются в интерьер.

Для сегмента комфорт-класс меблированные – это продукт новый, но востребованный. Сегодня минимальная стоимость квартиры с отделкой и кухонной мебелью в UP-квартале “Римский”– 3,79 миллиона рублей. Впервые «Лидер» ввел на рынок опцию продажи меблированных квартир в своих ЖК в прошлом году, и, как отметила коммерческий директор корпорации Ольга Тумайкина, это предложение стало очень популярным среди клиентов: им нравится, что это помогает экономить деньги на обустройство жилья.