Покупка квартиры в Подмосковье теперь возможно в течение всего лишь одного дня

«Сделка за 1 день» — такую новую и долгожданную услугу предлагает своим клиентам финансово-строительная корпорация «Лидер». Теперь для оформления договора долевого участия (ДДУ) не нужно ждать 10 дней, как это было ранее. Подбор, осмотр и оформление всех документов будет произведено в течение одного рабочего дня. Об этом говорится в издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службе девелопера.

Проект запущен в тестовом режиме совместно со Сбербанком. В настоящее время купить квартиру с применением этой услуги можно только на одном объекте ФСК «Лидер» — в UP-квартале «Сколковский», расположенном в нескольких километров от МКАДа. Однако в пресс-службе компании уже заверили, что в скором времени аналогичным образом можно будет все оформить и на любых других их объектах Подмосковья.

ФСК «Лидер» — один из ведущих игроков на российском девелоперском рынке. Совокупный портфель корпорации — более 6 миллионов квадратных метров.

Чтобы воспользоваться услугой «Сделка за 1 день», нужно связаться с менеджерами компании, которые расскажут о требованиях к пакету документов и согласуют дату вашего визита в офис. Далее нужно будет только открыть счет в Сбербанке.

Кстати, для зарплатных клиентов Сбербанка доступна ипотека, в иных случаях ДДУ заключается со 100-процентной оплатой.

В день визита вам сразу подберут и покажут квартиру. Одновременно будут согласованы условия и подписан договор ипотечного кредитования. После подписания, ДДУ будет направлен в Росреестр на регистрацию сделки.

В рамках пилотного проекта каждому клиенту предлагается дополнительная скидка!