Блокчейн-государство Decenturion в Китае становится всё более влиятельным

О проекте бизнесмена из России Николая Евдокимова – блокчейн-государство Decenturion в Китае говорят, как о всё более расширяющем сферу своего влияния. Проект Decenturion является первым в мире блокчейн-государством с единой распределительной базой данных по всем взаимодействиям его участников.

Автор проекта Николай Евдокимов поясняет, что у государства Decenturion будут иметься границы. Их будут определять острова, вернее, их территории. Сейчас они проходят стадию приобретения, а к концу следующего, 2019 года, планируется, что островов будет приобретено уже три.

Проект Decenturion создан для реализации единственного продукта, а именно – гражданства. Его стоимость будет определять рынок, а на сегодняшний день – это $112. Гражданство покупается одним из типов проектных токенов — DCNT Liquid или DCNT Classic. Наличие у гражданина большего количества DCNT обуславливает больший доход, а соответственно и вес его голоса во время голосования.

На съезде в Москве 13.09.2018 у многих граждан государства Decenturion (всего 3000 человек) уже был паспорт, но были и такие, для которых индустрия блокчейн оказалась новинкой. Целью съезда было подвести итог первого голосования, определяющего архитектуру строений на первом острове.

Николай Евдокимов говорит о своём проекте, как о первом в мире опыте с равными для всех граждан возможностями и правами и считает, что он заслуживает уважения.