На довыборах в городскую Думу в Нефтеюганске одержал победу Дмитрий Третьяков

На протяжении нескольких месяцев жители города Нефтеюганск были свидетелями одного из самых громких событий за последнее время – выборной компании местных чиновников, на которой удалось получить большую поддержку проигравшей на праймериз Анаид Шишкиной. Об этом заявляет интернет-источник http://юпорт.рф/articles/media/2018/9/10/revansh-v-nefteyuganske-na-dovyiborah-v-gorodskuyu-dumu-pobedil-dmitrij-tretyakov/.  

Девушка расположила к себе чиновников, которые, нарушив собственные правила, пошли ей навстречу. Помимо этого у нее появились внушительные финансовые возможности и мощная городская поддержка.

Обойти Анаид Шишкину на целых 213 голосов удалось другому кандидату. Им стал Дмитрий Третьяков. Против него было задействовано мощную тактику, которая включала в себя и черные листовки, и снятие Третьякова через суд. Однако, несмотря на все ожидания, они подействовали в обратном направлении. Люди начали видеть в данном кандидате человека, которому можно доверить свой голос.

Несмотря на то, что сам глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев полностью поддерживал Анаид Шишкину, победу в выборах все-таки одержал Дмитрий Третьяков. Он достойно боролся и показал себя как уверенного бойца и профессионального политика. «Единая Россия» на сегодняшний день имеет множество противников, которые постоянно критикуют ее за применение административного ресурса и отсутствие реальной конкуренции. Однако в данном вопросе не все так однозначно. В этой партии есть молодые и перспективные кадры, которые работают результативно и близко к людям.

Данная ситуация с выборами получила широкую огласку в сети интернет. Местные СМИ активно обсуждают произошедшее и правильность избирательной кампании. Нового молодого кандидата, которому удалось одержать победу в нелегкой схватке, уже успели прозвать «железным единороссом».