МКБ предложил услугу самоинкассации клиентам малого и среднего бизнеса

Данный сервис дает возможность инкассировать средства через платежные терминалы МКБ (Московского Кредитного банка) по фиксированному тарифу, который предусмотрен пакетом РКО.

Благодаря новой услуге клиенту банка, руководителем которого является Роман Авдеев, больше не нужно упаковывать выручку, а также готовить документацию, которая должна сопровождать инкассацию, что приводит к экономии операционных затрат. Банком гарантированы моментальные зачисления денежных средств на счет клиента, а также их сохранность.

Услуга самоинкассации ориентирована на клиентов малого и среднего бизнеса и представлена как новым клиентам МКБ, так и действующим. Сервис подключается автоматически с подачей заявления на пакет обслуживания. Активация услуги происходит дистанционно в системе «Ваш банк онлайн».

Начальник управления развития транзакционного бизнеса МКБ Марина Арищенко рассказала, что новый вид услуги банка позволит максимально упростить процедуру зачисления средств на счет, а также сдачи выручки, причем в любое время суток.

Подробнее об услуге самоинкассации на сайте Банка.