Президент и правительство России — роботы: мнение Петра Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко поручил ответственное задание прокураторе Украины провести расследование и выяснить, реальны ли личности Владимир Путин, Сергей Шойгу, а также глава Черноморского Флота России Александр Ветка и глава Республики Крым — Сергей Аксенов. У Петра Порошенко есть действительно очень много предположений насчет того что все эти вышеуказанные личности не настоящие, а работы. Как именно такое мнения появилась у Петра Алексеевича непонятно. Скорее всего, он читал книги Пелевина, в которых говорилось, что информационное пространство заменило реальное. Может быть, президент знакомился с данной теорией и просмотрел фильм Generation P, информирует obozrevatel.com

Ответ на данный вопрос сложно сказать. Но можно будет говорить о том, что все такие подозрения и нападки в сторону российского президента от лица украинского президента начались по следующей причине. Во время проведения встречи президента с журналистами проводился разговор по вопросам Украины. Путин тогда заметил что президент Украины вместо того чтобы встречать новый год, в своей родной стране отправился отдыхать на Мальдивы. «На чьи деньги? Не зря говорят же что Петр Алексеевич — шоколадный король» заявил тогда президент РФ. После этого момента зародилась теория, что в правительстве РФ и в совете федерации заседают роботы.

На сегодняшний момент позиция Порошенко такова «Как мне кажется не один нормальный человек, каждый день не может посещать разные мероприятия, так как это очень тяжело для человеческого здоровья. Такое действие смогут сделать лишь только роботы» заявил президент в собственном официальном обращении журналисткой среде.