Всероссийское общество слабовидящих сняло кандидатуру своего вице-президента в пользу Путина

28-го декабря своим решением Центральное Правление Всероссийского общества слабовидящих (ВОС) рекомендовало своему вице-президенту Тахиру Камильевичу Исламову снять свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации с выборов, которые должны состояться в марте 2018-го года. Об этом информирует «Цензуры.Нет».

Такое решение руководящий орган Общества принял ввиду необходимости больших финансовых затрат на предвыборную кампанию со стороны организации. Эти денежные средства, по мнению руководства, лучше направлять на решение главных задач ВОС.

Стоит отметить, что Тахир Исламов, как дисциплинированный руководитель, выполнил рекомендацию. Теперь он планирует передать документы с наработками своей предвыборной программы по вопросам решения проблем российских инвалидов лично нынешнему президенту Владимиру Путину.

В скором времени вице-президент направит ходатайство об этом в Администрацию Президента Российской Федерации и в предвыборный штаб Владимира Путина.

Накануне, в ходе состоявшейся в «Интерфакс» пресс-конференции Тахир Камильевич Исламов объявил о своих намерениях выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента страны. Соответствующие документы были 20-го декабря направлены в Центризбирком РФ, а к 28-му декабря инициативная группа уже была готова к выдвижению.