Новая программа кредитования от Промсвязьбанка

Москва, 27.09.2017г. — за 9 месяцев этого года выдача потребительских кредитов выросла в Промсвязьбанке на 75% (в сравнении с прошлогодними данными за аналогичный период).

Руководитель блока «Розничный бизнес», Вячеслав Грицаенко, говорит, что в банке прогнозируется дальнейшая положительная динамика в направлении общего объема выдачи.

Сейчас картина выглядит так: клиенты Промсвязьбанка в среднем берут кредиты на срок 6 лет в размере 350 тысяч рублей. Среди наиболее часто встречающихся целей кредитования заемщики ПСБ указывают такие, как покупка авто, ремонт или расходы на путешествия.

Несколько месяцев назад (в апреле 2017г.) банк представил на открытом рынке кредитования новую программу для тех заемщиков, которые не относятся к действующим банковским сегментам. В рамках этой программы максимальная кредитная сумма для физлиц составит в ПСБ 750 тысяч рублей, а срок кредитования — до 60-ти месяцев.

Кроме того, клиенты, которые подадут в банк заявку на получение кредита и получат положительное решение, смогут получить заем и без посещения офиса. Для этого им предлагается в удобное время воспользоваться услугами мобильного и интернет-банка (24/7).

Следует отметить, что условия новой программы Промсвязьбанка предполагают возможность рефинансирования кредитов, взятых в других банках ранее. Такое рефинансирование делает возможным объединение в один сразу 5-ти кредитов (в т.ч. кредитные карты) с одновременным получением наличных средств.

Все вопросы, касательно новой программы, можно уточнить на официальном сайте ПСБ. Там же можно оформить заявку на оформление кредита.