Новый уровень интернет-банкинга в Промсвязьбанке

В Промсвязьбанке представили новую концепцию интернет-банка «мой бизнес». Сама презентация новинки прошла в рамках проведения девятой ежегодной конференции «электронные платежи и денежные переводы-2017».

Известно, что после недавнего обновления системы в Промсвязьбанке появилась новая возможность – открытия расчётного счёта в рублях и валюте. Клиенты финансовой организации теперь могут в максимально быстрые сроки подписывать платежи в рублях и другие документы с помощью облачной электронной подписи. Кстати, она же является и для входа в мобильный банк.

Благодаря этому многие операции, мониторинг стали занимать у клиентов намного меньше времени, что очевидно, положительно отразится на ведении их бизнеса. Стоит отметить, что пользователи могут  уже сейчас создавать и отправлять платёжные поручения в рублях, подключать продукты банка.

При всём этом, как отметил недавно в СМИ директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин, интерфейс системы максимально комфортный, интуитивно понятен всем и имеет современный дизайн. Однако последнее – это скорее приятный бонус, чем достижение. Главное – это то, что сам процесс работы очень быстрый благодаря синхронизации с мобильным банком.