Миллион за голос достался Дарье Антонюк от банка «Югра» Алексея Хотина

Безусловная победительница рейтингового телепроекта «Голос» Дарья Антонюк получила свой подарок от банка «Югра» из рук главы финучреждения Алексея Нефедова. Сертификат на сумму в один миллион рублей, приготовлен специально для съемок Дарьей своего первого профессионального клипа.

Напомним, что Даша Антонюк стала победительницей вокального шоу «Голос» в конце декабря прошлого года. Юная вокалистка опередила своего главного оппонента Александра Панайотова, набрав 53,6% зрительских голосов. Первое место в телепроекте принесло ей не только звание «Лучшего вокалиста страны». Девушка, голос которой руководство банка «Югра» оценило в миллион, была включена в ТОП-5 лучших исполнителей «The Voice Global» в мире.

Традиция дарить подарки победителям, финалистам и участникам телевизионного шоу «Голос» стала незыблемой для банка «Югра», отметил Нефедов. Он искренне уверен, что подарок, который получила Дарья от финучреждения, поможет ее творчеству расти и развиваться, а также станет блестящим стартом ее сольной карьеры.

Можем только представить, как трудно начинающим артистам пробить себе дорогу в мир шоу-бизнеса. Поэтому очень важным фактором является поддержка, которую банк «Югра» оказал Дарье Антонюк в начале этого пути.

«Югра» выступает спонсором «Голоса» начиная с 2014 года. По традиции банк проводит свою церемонию награждения. Так, отец Фотий и Александра Воробьева – победители 4 и 3 сезонов – стали обладателями новеньких автомобилей, которые достались им в подарок от банка «Югра», а участники и финалисты телевизионного проекта приняли ценные подарки от банка.

К слову, банк «Югра» является одним из старейших финучреждений РФ. Он работает в РФ с 1990 года. Крупнейшим акционером «Югры» является отечественный бизнесмен Алексей Хотин, контролирует 52,5%.