Норвегия глазами туриста: места, которые нужно увидеть

1Норвегия: фьорды. Фьорды — это одно из самых ярких ассоциаций с Норвегией. Трудно пропустить их в своих планах. В этой стране их очень много, кроме того, они невероятно красивые и, как правило, легко доступны. Самый длинный и самый глубокий — это Согне-фьорд. Он расположен в регионе Согн-ог-Фьюране, и, действительно, идеально подходит для прогулок.

Деревня «Fjærland» — это настоящий праздник для любителей книг, поскольку здесь есть несколько магазинов. Во Фьорде осмотр каждого места может занять несколько дней, которые, не будут скучными или однообразными. Отметим, что туры в турцию цены стали еще доступнее, поэтому увеличился и спрос.

Норвегия: Дорога Троллей. Дорога Троллей-это необычная трасса. Состоит из нескольких серпантин и акушерка среди гор. Кроме того, самая дальняя часть: расположена прямо над пропастью, впечатления такие, что не описать. Во время тура можно полюбоваться не только красивыми вершинами, но также и водопадами под названием Семь Сестер. Конечно, этот фрагмент Норвегии приносит невероятно много адреналина.
Описанные места — это лишь небольшой фрагмент того, что предлагает нам Норвегия. Следует тщательно спланировать свой отдых, чтобы не пропустить ничего, что вас заинтересует. В Норвегии, конечно, невозможно жаловаться на скуку!