Достижения Путина: опрос

Достижения Путина: опрос

Как стало известно polack-news.ru, фонд «Общественное мнение» провел очередной опрос среди россиян относительно достижений лидера страны Владимира Путина.

Так, 8% респондентов самым главным достижением Президента назвали операцию ВКС, проведенную в Сирии. 7% опрошенных посчитали, что наиболее запоминающееся действие Путина — это присоединение Крыма и его развитие.

Многие респонденты довольны проведенной «прямой линией с Путиным» и тем, что вопросы решались прямо по ходу передачи. Также россияне уверены, что Президент заботится о населении, проводит правильную политику в социальной сфере, занимает твердую позицию в решении проблем международного уровня. Некоторые респонденты отметили улучшение условий жизни в стране.

5% россиян не нравится, что Россия оказывает помощь другим государствам, 4% респондентов видят недостатки в социальной политике, 2% — не устраивает рост цен, столько же процентов россиян считает, что нет должного контроля за чиновниками. Таким образом, 34% опрошенных нравятся действия Путина, 42% затруднились ответить на этот вопрос.