Именно кабошоны придают блеск и сияние любым украшениям

article1205.jpg
Современная мода не ограничивает фантазию творческих людей. 

Металл, цветное стекло, дерево – ассортимент материалов разнообразен. Но мало что может сравниться с украшениями, в которых использованы кабошоны из натуральных камней.

Почему именно кабошоны, а не другая форма огранки? Дело в том, что именно огранка кабошоном увеличивает оптические свойства камней и дает нам возможность любоваться палитрой камня во всей ее полноте.
Кабошон, почти забытый в прошлом веке, возвращается снова в моду. Современные дизайнеры значительно чаще используют именно такую огранку полупрозрачных и непрозрачных самоцветов. Только такая огранка дает возможность раскрыться цвету и богатству камня во всей его красе, поскольку кабошон значительно подчеркивает оптические свойства самоцвета.
Если вы заглянете в Кабошоны интернет магазин (http://livestones.ru/kaboshony), то обнаружите, насколько богато их разнообразие: кабошоны из агата, аметиста, бирюзы, горного хрусталя, кварца, малахита, опала, коралла, яшмы.
Именно кабошоны придают блеск и сияние любым украшениям. Можно с уверенностью заявить, что кабошон – главная составляющая всех украшений: от простых до самых изысканных. В интернет –магазине вы можете приобрести самые разнообразные кабошоны для реализации своих творческих замыслов.
Представленные кабошоны очень удобны и легки в работе. Они надежны и долговечны, прочны, устойчивы к механическим и химическим повреждениям.
Подобные композиции прослужат своим хозяйкам долго. А ценовая доступность и богатый выбор камней позволяет креативным мастерам творить настоящие шедевры искусства.