Фирменный стиль создадут профи

article1206.jpg
Ничто не отличает друга от друга, не выделяет из серой массы толпы, не подчеркивает индивидуальность и уникальность, как фирменный стиль. 

Это касается не только отдельных особей человечества, но и огромных компаний в целом. Любая компания хочет выделяться из массы конкурентов. Для этого и разрабатывается фирменный стиль. Стандартная разработка фирменного стиля – это разработка любых 4 элементов из ниже приведенного перечня:

1.визитка
2.бланк
3.конверт
4.папка
5.диск
6.кружка
7.пакет
8.ручка
Стоимость разработки – адекватна, сроки исполнения – оптимальны, качество гарантировано.
Существует также расширенная разработка фирменного стиля, включающая разработку произвольного количества элементов фирменного стиля. Выбрать необходимые для разработки элементы можно из ниже приведенного примерного перечня:
1.визитная карточка
2.бланк
3.конверт
4.папка
5.шаблоны, презентации
6.бейдж
7.пропуск
8.блокнот
9.ежедневник
10.ручка
11.настольный флаг
12.календарь
13.зажигалка
14.пакет
15.спецодежда
Стоимость разработки будет зависеть от количества разрабатываемых элементов. Сроки разработки от 10 дней.
Создание брендбука (http://webevolution.ru/services/razrabotka-firmennogo-stilya/) – мероприятие не из легких, благо, есть такие компании, которые охотно берутся за это дело. Если надо придумать, создать фирменный стиль, то лучше не экономить, а довериться целиком и полностью профессионалам, которые на этом деле, как говорится, «ни одну собаку съели».
Для начала разработки брендбука необходимо заполнить бриф на разработку фирменного стиля и прислать его на e-mail компании. С вами свяжутся в течение дня и обсудят все насущные вопросы.