Посредством игры отрабатывается навык

article1150.jpg
Кто бы мог подумать, что в 21 веке появятся наглядные тренировочные пособия, как строить и развивать свой собственный бизнес, где-то терпя затраты, где-то «прогорая». 

Вы думаете это тесты, журналы, видео блоги, советы и рекомендации бывалых? Нет. Это игры. игры бизнес (http://www.alawar.ru/biznes).

 

Да-да, бизнес игры, которые можно скачать в интернете и установить себе на компьютер. И тренироваться днями и ночами, чтобы выстроить свою собственную стратегию ведения бизнеса. Причем скачать можно вполне бесплатно, и даже не нужна регистрация на сайте.
Чем-то напоминает детский сад – обучение посредством игры. Если срабатывает в детском саду, значит, и создатели видят толк в этих играх, и игроманы понимают, что могут почерпнуть нечто полезное.
Вы спросите: что это конкретно за игры? Ответ прост: это онлайн-фермы, фабрики, заводы, строительные площадки, дачные участки и рестораны. Попробуйте скачать бизнес-игры на компьютер и построить свою монополию! Думаете все так просто? Играя в бизнес-игры, не так уж и легко научиться управлять, например, кафе или фермой. Девиз игроманов таков: Строй, планируй, учись!
Самыми популярными бизнес играми являются:
1. Веселая ферма – для тех, кто хочет стать настоящим фермером.
2. Гурмания – для тех, кто желает преуспеть в ресторанном бизнесе.
3. Построй-ка – для тех, кто хочет стать строительным магнатом.
4. Мое королевство – для тех, кто из поселка хочет построить огромный город.
5. Именем короля – для тех, кто жаждет выстроить свой собственный бизнес по своей собственной схеме.
Если вы планируете открыть собственное дело, то сначала потренируйтесь в игре, чтобы знать, к чему надо быть готовым.