Купите для дочери мечту из мультфильма «Школа монстров»

article1151.jpg
Наверняка, многие родители в курсе, что самый распространенный мультфильм в молодежной среде – это «Школа монстров». А также самым популярным и любимым героем является Дракулаура. 

Дракулаура – дочь всем известного Дракулы. Но она не «типичная» дочь Дракулы, потому что не любит кровь и даже боится ее. Безусловно, какие-то вампирские качества ей присущи: она избегает солнечного света, а если и выходит, то только с зонтиком и солнцезащитными кремом. Но в любом случае, все, кто смотрят этот мультфильм также знают, что Дракулаура – дружелюбная, общительная, добрая девочка.
Она любительница красивых ярких нарядов, особенно розового и черного цветов, но она не может себя в них видеть, так как не отображается в зеркале. Эта ученица Школы Монстров выходит на улицу совсем не уверенная в том, что выглядит прекрасно. Дракулаура влюблена в капитана футбольной команды Клода Вульфа и все делает для того, чтобы нравиться ему еще больше. Когда они прогуливаются в солнечные дни, то берут с собой зонтик, чтобы обезопасить себя.
Иметь такую куклу, согласитесь, мечта многих девочек.
Купить Дракулауру реально посредством интернет – магазина «Хочу монстряшку». Для этого необходимо зайти на данный ресурс super-kukla.ru/index.php/kukly/drakulaura.
Только там обеспечены доступные цены и гарантирован богатый выбор игрушек, которые оценят даже самые требовательные клиенты. Ассортимент систематически расширяется, поэтому вы всегда будете в курсе последних новинок «Школы монстров».
Докажите своему ребенку, что мечты сбываются, приобретайте Дракулауру!