Возьмите на заметку: томбстоуны в моде!

article1144.jpg
Когда наступает момент, что надо подарить какой-либо сувенир или презент, то голова ходит кругом: не знаешь, чтобы эдакое выдумать, чтобы и удивить, и поразить, и чтобы не сильно накладно было. 

Банальные подарки порядком поднадоели, вот и приходится изворачиваться, как уж на сковородке, выискивая неординарный презент.

 

Оказывается, уже давно пользуются популярностью сувениры из акрила и стекла, так называемые томбстоуны. Томбстоуны представляют собой два склеенных пласта акрила, с помещенным между ними любым плоским предметом. Например, буклетик из бумаги, пластинка из металла, монетка идеально для этого подойдут. После полировки клеевой шов невозможно практически рассмотреть.
Томбстоуны могут иметь разнообразную форму, например в виде логотипа или знака, также на них могут быть нанесены дополнительные изображения или гравировку.
Современное оборудование, наработанные технологии производства, опыт высококвалифицированных специалистов позволяют изготавливать из стекла и синтетических материалов многослойные сувениры различных конфигураций, такие как, Томбстоуны из стекла и акрила. Сувениры из стекла с предметами и цветной гравировкой внутри (http://www.suvy.ru/biznes_suveniry/biznes_suvenir_opis13.html) – это шикарный презент для друга, товарища; великолепный презент для коллеги, достигшего значительных успехов в своей сфере. Такие сувениры обычно вручаются на корпоративных мероприятиях.
Кстати, можно самому придумать идею подарка в стекле и предоставить собственный дизайн-проект для изготовления томбстоунов. Опытные специалисты воплотят вашу идею в жизнь. И в итоге, уникальность и неповторимость, а также оригинальность подарка обеспечена.