От станции до станции в безопасности

article1146.jpg

Как не крути, но когда требуется доставить груз из пункта А в пункт Б, то тут хороши все варианты перевозок.

 

Но, к сожалению, есть такие места, куда может добраться исключительно железнодорожный транспорт. Поэтому правильным решением будет обратиться в специализированной компании, которые организовывают железнодорожные перевозки в любую точку страны. Такие компании специализируются на транспортировке торгового и складского, строительного и технологического, электротехнического и энергетического и другого оборудования в любой регион России, на следующих условиях:

 

• от склада до склада
• от станции до станции
• от склада до станции
• от станции до склада
Специализированные компании предлагают перевозку промышленного оборудования от склада до станции, жд перевозки станков и емкостей различного объема, погрузо-разгрузочные работы как на станции, так и на складе клиента, подбор и подача соответствующего подвижного состава ( платформ, полувагонов, вагонов, контейнеров), транспортировка оборудования по жд, выгрузка и доставка оборудования в конечном пункте назначения.
Специализированный готовы оказать помощь при транспортировке: промышленного оборудования, промышленного климатического оборудования, горнодобывающей техники, коммунальной техники и много другого.
География перевозок также широка.ЖД перевозки негабаритного груза в Магадан (http://rtrain.ru/perevozki-oborudovaniya/), Приморский край, Комсомольск на Амуре, Чукотка, Якутск. Короче говоря, вполне реально осуществить транспортировку крупногабаритного оборудования и станков из Москвы по всем направлениям с помощью железнодорожных перевозок.