Вдали от мегаполисов -тишь да благодать!

article1109.jpg

Неудивительно, что в 21 веке люди устали от цивилизации и мечтают о жизни за городом в тиши. Именно по этой причине многие приобретают участки и планируют строительство домов.

 

Благо на сегодняшний день есть огромный выбор участков и дизайнерских компаний, которые с удовольствием окажут, пускай и не безвозмездную, но все-таки помощь. Коттеджный поселок на Оке пользуется невероятной популярностью, это обусловлено расположением в экологически чистом, живописном месте, наличием современной инженерной инфраструктуры, с качественным сервисным обслуживанием и дополнительными услугами.

Если пройти по данной ссылке http://www.podosinki-land.ru/index/sitemenu/16, то можно выбрать тот участок, который вам по духу.
Главное, помнить о тех преимуществах, которыми вы будете скоро наслаждаться.
Во-первых, въезд ограничен автоматическим шлагбаумом и охранной службой, что гарантирует – никто незаметно не выйдет и не зайдет.
Во-вторых, развитая инфраструктура: сад, школа, торговый центр, столовая, поликлиника, продовольственные и промышленные магазины, аптека.
В-третьих, современные коммуникации: водоснабжение, теплоэнергия, газоснабжение, утилизация отходов и так далее.
В-четвертых, организация активного отдыха: водоем для купания, водоем для рыбалки, поле для игры в футбол, баскетбольная и волейбольная площадки, детский спортивный комплекс, зона барбекю и мангала.
В-пятых, стоит помнить, что экологически чистое место – это основной козырь поселка. Свежий воздух, природа вокруг, что может быть прекрасней?
Думайте не только о себе, но и о своих детях и внуках.