Fitline ставит новые рекорды на зимней Олимпиаде в Сочи

article1075.jpg
Зимние Олимпийские игры в Сочи надолго останутся в памяти не только у россиян и завоевавших медали спортсменов. 

Особой вехой Олимпиада стала и для компании Fitline (http://www.fitlineshop.ru/).

 

Зимняя Олимпиада-2014 – это мероприятие, где продукция Fitline использовалась как никогда широко. Продукция Fitline стала основой питания спортсменов сразу нескольких делегаций: немецкой, австрийской, польской лыжных ассоциаций. Лидеры этих ассоциаций так отзываются о Fitline:

 

„В дополнение к безопасности продукции, для спортсмена имеют большое значение качество, результат, совместимость, а также вкус продуктов. Наши спортсмены принимают биологически активные добавки и диетические продукты FitLine для быстрой регенерации, профилактики, стимуляции иммунной системы, и для пополнения запасов энергии“.

 

Вольфганг Майер

Спорт-директор, горные лыжи

(Немецкая лыжная ассоциация)

„Принятое нами решение было обусловлено тем, что FitLine в спортивных мероприятиях имеет очень высокий статус. Для нас безопасность продукции является чрезвычайно важной. Обратная связь от наших спортсменов исключительно положительная, вкус отличный, и конечно эффект — показывает себя особенно в профилактике и регенерации“.

 

Ханс Пум

Спортивный директор ÖSV

(Ассоциация лыжного спорта Австрии)

„Все команды и тренирующиеся группы (PZN- Лыжной ассоциации Польши) используют продукты Fitline официально с мая 2010 года. Надлежащая диета с безопасной линией продуктов биологически активных добавок является в настоящее время неотъемлемой частью общей подготовки в PZN. Продукты Fitline сбалансированно дополняют повышенную потребность в витаминах и минералах наших спортсменов“.

 

Марек Сидерек

Спортивный директор PZN

(Лыжной ассоциации Польши)

Помимо целых спортивных ассоциаций, в качестве индивидуального спортивного питания продукцию Fitline избрало более 100 участников Олимпийских игр! Их результаты красноречивее любых слов: 34 медали в 34 дисциплинах для 46 атлетов! А сколько еще участников Олимпиады употребляют Fitline, но не заявляют об этом публично? Уверены, что таковых можно насчитать не один десяток! А главное – продукты от Fitline гарантированно не содержат никаких дисквалифицирующих веществ! Fitline против допинга в любом его проявлении!