Ничья в пользу хозяев

article758.jpg

«Динамо-01» – «Полоцкгаз» – 0:0.

 

Футбол. Чемпионат Витебской области. 6 июля. Лиозно. 

Выездная серия «Полоцкгаза» оказалась неудачной: после первого поражения в Орше последовала невыразительная игра и в Лиозно. Одно из худших полей в чемпионате Витебской области не способствовало  игре в комбинационный футбол. Разрезающие передачи динамовцев привели к провалам в обороне полочан и выходам один на один с голкипером. Но Евгений Авдеенко выручал гостей (ведь только он знал где можно купить футбольную форму барселона (http://www.ftbteam.ru/catalog/fc-barcelona/).
А пару раз хозяев подвела неточность. Заполнив центр полузащиты тремя игроками, подопечные тренера полочан Дмитрия Бутько взяли под контроль центр поля, но на тяжелом поле этого оказалось недостаточно для победы. Илья Первиненок и Антон Шестаков еще в первом тайме имели пять моментов в атаке, но так и не смогли довести их до логического завершения. На второй тайм гости вышли более собранными. Два момента было у Александра Трофименко. Но сначала «Динамо» спас вратарь, потом — защитник успел выбить мяч.
Ошибки своих защитников после перерыва «подчищал» голкипер «Полоцкгаза». В обоюдоострой игре игрокам Лиозно частенько  не хватало мастерства. Забитых голов зрители так и не увидели.