А стоит ли ехать в Турцию?

article752.jpg

С наступлением лета многие ищут курорты, куда бы съездить отдохнуть. Причем люди пытаются отдохнуть по горящим путевкам, предварительно зная, что значительно сэкономят на стоимости поездки в целом.

Единственный недостаток – придется быть готовым к путешествию заранее. Документы должны быть в норме, чемодан собран.

В этом году, как никогда востребованы горящие путевки в Турцию (http://www.onlinetur.ru/turkey.htm). Экономия средств на таких путевках примерно 40 процентов, а качество сервиса ничем не уступает.

Основными курортными местами считаются Мармарис, Бодрум, Кемер, Аланья, Анталия, Сиде и Белек. На этих курортах зачастую много наших соотечественников.  Турция была и есть их излюбленным местом для отдыха.
Как же происходит так, что путевки становятся горящими? Все очень просто. Туристическая фирма выкупает бронь на самолет и в гостинице, когда приближается время заезда, но видя, что желающих не так уж много, и путевки не распроданы, ей ничего не остается, как продавать путевки дешевле, чтобы отбить хоть какие-то деньги.
Многие спрашивают о том, что же можно привезти из Турции?
Во-первых, это золотые и серебряные украшения. Если сравнивать с ценами в нашей стране, то там гораздо дешевле. А ассортимент турецких ювелирных магазинов отличается большим разнообразием.
Во-вторых, это изделия из кожи. Кожа весьма мягкая и прочная, турецкое качество весьма неплохое.
В-третьих, турецкие сладости. Нельзя пройти мимо турецкой пахлавы, особенно из фисташек или шоколада, а также рахат – лукума.
Вы еще сомневаетесь, а стоит ли ехать в Турцию? Не может быть!