Кто поможет гадкому утенку лебедем стать???

article608.jpg
Наверняка, любая представительница слабого пола мечтает, чтобы хоть раз в жизни, побывать на приеме у профессионального визажиста. Ну, кто не захочет первоклассного макияжа?

Только опытный специалист способен из Золушки сделать принцессу. Зачастую такие профессионалы выполняют разнообразные виды макияжа: свадебный, дневной, вечерний, деловой. Предпочитают работать только с профессиональной косметикой, которая не течет, не размазывается, не стирается.
Кстати, профессионал – это тот, кто находится в постоянном поиске, систематически повышает свою квалификацию, изучая различные техники макияжа и совершенствуясь ежедневно.
В современном мире помимо всех известных техник макияжа, быстро и прочно занял свою нишу аэромакияж. Что это такое? А вы наберите в поисковой системе визажист Брест (http://www.makeupbrest.by), и специалисты из одноименного белорусского городка с вами с удовольствием поделятся информацией. Ведь техника аэромакияж – их любимое дело.
Аэромакияж – это использование таких агрегатов, как аэрограф и воздушный процессор, чтобы распылить равномерно специальную косметику. Плюсы такого макияжа заключаются в следующих аспектах:
Отсутствие контакта, так как вы наносите тон при помощи прибора, а не собственных рук, и тем самым кожа не растягивается. Кожа дышит, так как пора не забивается. Стойкость к воде. Стойкость к негативным погодным условиям.Естественность, кожа выглядит безупречно натурально. Помогает идеально скрыть все недостатки на коже, шрамы и болячки, а также татуировки.
Если вы загорелись и жаждете, чтобы с вашим лицом поработал профессионал, то настоящих мастеров ищите в Бресте.