Посетить Северную Венецию с собственным гидом – а почему бы и нет?

article601.jpg
Санкт-Петербург.

Данный населенный пункт, возведенный когда-то по приказу Петра Первого, во все времена привлекал к себе внимание. и дело тут не только в том, что в данном городе просто непревзойденная архитектура, над которой старались самые разнообразные  и великие каждый в свое время мастера, но и в том, что здесь много всего интересного. Это не только культурные и исторические памятники, но и великолепные участки природы, красиво окаймленные великими художниками, а также много всего другого интересного. А чего стоят все те белые ночи, которые периодически бывают в Питере? Или, скажем, ночи музеев, которые также проводятся тут в рамках всемирной акции «Ночь музея»?
Но как же попасть в данный чудо-город, расположенные на Неве? На самом деле, ничего сложного тут нет. В настоящее время сотни и тысячи  туристических компаний по всему свету готовы  предложить  обзорные  частные экскурсии по Санкт Петербургу (http://www.driverspb.ru/tury-v-spb/), которые не только покажут отдыхающему великолепие местности, но и заставят его  проникнуться  чудесной атмосферой города. Частный характер экскурсии лишний раз позволяет тому или иному человеку задержаться на определённом месте, услышать его более подробную историю, а также ознакомится с теми мечтами, где еще не ступала нога туриста.
Понятно дело, что никто, абсолютно никто не будет предоставлять туристам экскурсионные услуги на бесплатной основе. Тем не менее и волноваться по поводу того, что подобное мероприятие выльется вам в довольно кругленькую сумму также не стоит. Все в пределах разумного!