Из пункта А в пункт Б

article545.jpg
Всегда и во все времена такая услуга под коротким названием «такси» была востребована. Кто-то опаздывает на важнейшее мероприятие: на работу или к врачу. Кто-то выпил в гостях и не может сесть за руль собственного авто. Кто-то добирается в незнакомом городе до пункта назначения.

У кого-то тяжелые сумки и своим ходом нелегко добраться. Короче, вариантов использования такси неимоверно огромное количество.
В любом городе нашей необъятной Родины имеется такая служба, предлагающие перевозки для населения. Не исключение и Звенигород такси (http://zvenigorodtaksi.ru/). Эта служба функционирует в данном городе более 7 лет. Автомобильный парк насчитывает более 2 десятков автомобилей. Все машины иностранного производства, начиная с 2006 года выпуска. Автомобильный парк имеет в своем арсенале такие марки как Тойота, Лексус, Ауди, Мазда, Пежо, Мерседес, Инфинити. Имеются даже кресла для перевозки детей и клетки для транспортировки животных. Согласитесь, есть шанс удовлетворить пожелания даже самого взыскательного пассажира.
Работающие водители, все профессионалы своего дела, имеющие специальное техническое образование, стаж и опыт вождения. Это водители – универсалы высокой квалификации, прошедшие даже курсы вождения в экстремальных ситуациях. Водители знаю город и его окрестности, как свои 5 пальцев. Принимая людей на работу, администрация службы такси, проводит тестирование на психологическое состояние, а также обучает правилам приличия и этикета, выражающиеся в честном, ответственном, приветливом и внимательном отношении к пассажирам.