Украинский город, в котором кипит размеренная и спокойная жизнь, приглашает в гости

article539.jpg

Многие туристические компании предлагают поездки на Украину. Конечно, на сегодняшнее время желающих ехать в страну, где правит хаос и беспорядок, найдется мало. Однако есть город, который не подвластен беспределу. Город, в котором кипит размеренная жизнь. Город, в котором порядок и спокойствие.Это Львов.

Туристические компании предлагают туры во Львов (http://altustour.by/tury/avtobusnye-tury/ukraina/tury-vo-lvov-iz-minska/) прямо из столицы Беларуси города Минска.
Стоимость тура смешная – всего лишь 110 долларов США. В стоимость входят проезд, завтраки и ночлег. Львов – удивительный город, исторический и культурный центр Украины.
В этом граде функционируют более 4 десятков музеев (Львовский исторический музей, Львовская галерея искусств), семь кинотеатров, около двух десятков театров и театров-студий и цирк. Город считается важнейшим местом театральной жизни — каждый год здесь проходят 2 театральные фестивали: «Золотой лев»  и «Лестница». Каждый год осенью во Львове проходит театрализованный карнавал. На какие-то великие праздники происходят грандиозные уличные представления на ходулях и огненные шоу.
Помимо этого, богатое духовное наследие города сосредоточено в следующих монументальных зданиях, в которых стремится побывать каждый приезжающий турист: в костеле Иоанна крестителя, в костеле святого Лазаря, в Успенской церкви, в храме Христа Спасителя, в церкви Преображения Господнего на улице Краковской дом 26, в церкви Святого Георгия Победоносца.
Так что, если вы загорелись, если вы располагаете суммой в 110 долларов США, то не упускайте такой шанс увидеть один из красивейших городов в конце весны.