Вы еще ищите помещение под офис?

article535.jpg
С каждым годом предпринимательская сфера деятельности развивается и набирает обороты. Открывается огромное количество фирм и контор. Но как известно, любая фирма должна иметь свой офис. А арендовать офис в центре города не так уж просто, тем более его купить.

В одном из районов столицы заканчивается строительство крупного бизнес – центра «Лотос». Это огромный комплекс, состоящий из трех зданий, соединенных переходами между друг другом. Все три здания имеют панорамное остекление фасада, точнее  почти полностью изготовлены из стекла, в современном нынче стиле, под названием хай-тек. По проекту в одном здании планируются жилые квартиры,  а в двух – офисы. И хотя строительство еще не закончено, продажа офисов идет полным ходом. Цена за квадратный метр не так уж велика, тем более, если сравнивать с аналогичными помещениями, но в другом районе.
Офисные помещения в Lotos (https://ardera.ru/lotos) обещают быть просторными и комфортабельными, где будут проведены все коммуникации. В каждом из корпусов будут установлены последние телекоммуникации оптико-волоконные, а также системы инженерии. Для максимального комфорта сотрудников планируется установить качественный скоростной лифт иностранного производства.
 Недалеко от комплекса расположены станция метро, 2 автобусных остановки, кафе и столовая. Имеются в пяти минутах ходьбы государственный банк, частная аптека, продуктовый супермаркет. Через дорогу от комплекса расположен сад с искусственным прудом. В обеденный перерыв, можно спокойно посидеть у пруда с чашкой кофе в руке, насладиться природой, покормить лебедей.