Мысли вслух по поводу оригинального подарка

article536.jpg
Самый дорогой человек  на свете – это мама. Какие бы не были отношения у мам с детьми, все равно это самые близкие люди, которые связаны друг с другом невидимыми нитями. Если ребенку хорошо, мама счастлива, если с ребенком что-то не так, мама сразу это чувствует.

Когда приближается день рождения самого дорого человека, то хочется подарить все самое лучшее и незабываемое. Хочется и порадовать и удивить, тронуть до глубины души.
В последнее время многие интернет-студии предлагают такую услугу, как слайд шоу на юбилей мамеhttp://rakel30.ucoz.ru/blog/slajd_shou_den_rozhdenija_jubilej/2010-11-24-10. Вы просто отсылаете самые лучшие на ваш взгляд фотографии вашей мамы, можно даже начиная с самого рождения и по сегодняшний момент, включая школу, студенческие годы и так далее. А опытные квалифицированные специалисты изготовят слайд-шоу, вложив все свои знания и умения, профессиональные навыки и опыт. В задачи специалистов также входит: подбор музыкального сопровождения, коррекция некоторых фото, подпись слайдов.
Наверное, многие из вас скажут, что это совсем просто и под силу любому школьнику. Но позвольте с вами поспорить. Качественное создание слайд шоу требует определенных профессиональных навыков, творческого и креативного потенциала.
В общем, если вы еще сомневаетесь, что подарить любимой мамочке, то пусть этот будет маленький креативный альбомчик фото, представленный в виде слайдов. Поверьте, радости и счастья, слез умиления и восхищения не будет предела. Ваша мама да и все гости согласятся, что творческий подарок – самый дорогой и на всю жизнь. Память – это то, чем мы все дорожим.