Колл центр

article465.jpg

Уже более десяти лет качественно оказывает свои услуги call центр http://call-24h.com «Единый контакт центр». столицы и Российской Федерации.

 

Штат сотрудников насчитывает пару сотен человек, которые обрабатывают несколько сотен тысяч звонков за двадцать четыре часа. Этот говорит о том, что центр функционирует круглосуточно, без перерыва на обед, без праздничных и выходных дней.

 

Хочется отметить тот факт, что большинство работающих сотрудников свободно говорят на таких языках как английский, немецкий, иврит, китайский, турецкий, французский. Это объяснимо тем, что многие имеют высшее филологическое образование.
Колл-центр облегчает жизнь многим предприятиям, значительно снижая их издержки, исключая любые расходы по содержанию корпоративного центра. Колл центр гарантирует, прием и обработка контактов будут происходить на должном уровне. И это не зависит от того факта, каким путем они поступают: по телефону, по почте или чату. Значимо то, что ни один звонок, ни одно обращение не будут потеряны либо обработаны с нарушениями сроков. Помимо этого предлагаются дополнительные услуги, которые бесплатно входят в весь пакет: это и горячая линия, и телефонные консультации и опросы, и информирование клиентов, и даже виртуальный секретарь.