Жилье

article429.jpg
Многие, кто ездят по командировкам, не понаслышке знают, что зачастую случаются проблемы с арендой номеров в определенных гостиницах. Почему-то все гостиницы среднего уровня, как назло, заняты.Многие, кто ездят по командировкам, не понаслышке знают, что зачастую случаются проблемы с арендой номеров в определенных гостиницах. Почему-то все гостиницы среднего уровня, как назло, заняты. Те, что дешевые – совсем никчемные, нет смысла платить за них даже гроши, уж лучше пересидеть на вокзале. А классные фешенебельные – жуть какие дорогие, командировочных не хватит однозначно. И вот для таких внештатных ситуаций, в каждом городе нашей Родины есть квартиры, которые можно снять не на месяц с предоплатой вперед, а всего лишь на сутки. Цены на суточные квартиры рознятся от района, инфраструктуры, ремонта в помещении, количества комнат, внутреннего убранства. Чаще всего востребованы однокомнатные квартиры. Зачастую в квартирах сделан добротный евроремонт.  На кухне есть посуда, микроволновая печь и холодильник. В ванной комнате чистое полотенце и средства личной гигиены. В комнате кровать, шкаф для одежды, телевизор со спутниковой трансляцией.
Согласитесь, гораздо комфортнее и уютнее остановиться в квартире, где есть все необходимое для полноценной жизни, чем в обыкновенном номере.
Проводились исследования, согласно которым, например, квартиры в Ижевске на сутки стоят пусть и немного, но дешевле, чем идентичный гостиничный номер. Вот поэтому, так успешно и процветает бизнес по аренде и найму недвижимости http://izh.kvartirka.su. Жилье всегда было востребовано. В жизни случаются всякие ситуации: приехали гости на свадьбу, надо разместить; негде с любовником встречаться, негде отметить праздник или день рождения и многие другие.