Рябинский: Исраил Мадримов присоединился к боксерской семье “Мира Бокса”

Компания “Мир Бокса” Рябинского Андрея объявила сегодня о подписании эксклюзивного промоутерского соглашения с бывшим любителем Исраилом Мадримовым . В субботу, 24 ноября, Мадримов дебютирует на профессиональном ринге в 10-раундовом бою в супертяжелом весе в андеркарте поединка Дмитрий Бивол — Жан Паскаль.

Бой Бивола против Паскаля и Муроджона  Ахмадалиева против Исаака Зарате за титул Интерконтинентального чемпиона WBA в супертяжелом весе будет транслироваться в прямом эфире HBO. Соперником Мадримова станет Владимир Эрнандес  из Денвера, который хочет продлить свою двухлетнюю победную серию, включающую в себя последовательные победы над ранее непобежденным проспектом Дэнни Вальдивии.

«Я так рад, что дебютирую на профессиональном ринге в одном вечере с моими соотечественниками из “Мир Бокса”  Дмитрием Биволом и Муроджоном Ахмадалиевым», — сказал Мадримов.  «Я благодарен своему менеджеру Вадиму Корнилову, Андрею Рябинскому и команде, которые были так добры ко мне и подарили это великое событие для профессионального дебюта.  Я также хотел бы поблагодарить моего тренера Тулкина Киличева за то, что он сделал меня тем бойцом, которым я есть сейчас.  Их вера в меня значит больше всего на свете. Я готов показать болельщикам, что готов к любому и ко всему на ринге.  Я жажду борьбы за титулы чемпиона мира».

«Мадримов-выдающийся любитель с очень хорошим профессиональным стилем.  Я думаю, что он родился, чтобы быть профессиональным бойцом», — сказал Андрей Рябинский из “Мир Бокса”. Рябинский отметил, что большая боксерская семья рада такому пополнению своих рядов.