Самые необходимые вещи для вашего малыша

Коляску лучше купить до родов. Выбор вещей для новорожденных — это одно из самых приятных моментов в жизни будущих родителей. Однако в безумии покупки, можно потерять голову. Мы подскажем, что стоит покупать, пока не родится ребенок, а с чем мы можем подождать.

Приданое для новорожденного — это, прежде всего, одежка для малыша. Составляя список вещей, часто люди теряются в дебрях понятий. Не забудьте также о том, что нужно будет купить носки, кроме остальных вещей для вашего малыша.

Выбор огромный, и легко в нем запутаться. Будущие родители чаще всего выбирают, так называемые коляски 3 в 1, или люльку, прогулочным блоком и автокресло, которые устанавливаются на одном корпусе (некоторые модели требуют дополнительных адаптеров). В поисках коляски стоит руководствоваться не только ее внешним видом. Обратите внимание на то, сколько весит коляска, легко ли его вести и так далее.
Выбирая матрас для ребенка, обратите, прежде всего, внимание на то, чтобы он был достаточно жестким. Если речь идет о том, из чего он сделан — здесь рекомендации все время меняются.