Украшения мебели для детей

ikea-bunk-bed-having-wall-climbing-for-colorful-kids-bedroom-ideas-500x500Увеличите, например шаблон кита, вырежьте его и положите на стул. С помощью карандаша продлите линии воды, которые протекают через тело кита и ведите их до краев. Снимите шаблон. Небо и ноги табурета, покрась в светло-голубой цвет, океан выделите более темным оттенком.

После высыхания краски прикрепите кита методом декупажа. На темно-синий цвет покрасьте его глаза и тело, находящиеся в воде, на части над поверхностью океана нарисуйте любой узор. Вы также можете украсить детские двухъярусные кровати, которые доступны и под заказ. Если вы приобретете такую мебель, каждый ребенок получит свое индивидуальное пространство для сна.

Украшения мебели для мальчиков. Если вы хотите выполнить шотландский интерьер, лучше всего, если он будет в клетку. Если вы не можете найти подходящую бумагу, просто скопируйте ткань и, таким образом, вы получите в печатном виде, выбранный эскиз. Данный эскиз нанесите на мебель, которая была выбрана вами для украшения.